Во время посещения сайта Муниципальное образование "Городской округ Дзержинский Московской области" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Губернатор отметил вклад Марка Курцера в развитие медицины в Подмосковье
вчера в 11:50

Губернатор отметил вклад Марка Курцера в развитие медицины в Подмосковье

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил большой вклад руководителя областного клинического госпиталя «Лапино» Марка Курцера в развитие сферы здравоохранения и присвоил ему звание «Почетный гражданин Московской области».

Андрей Воробьев поздравил коллектив госпиталя «Лапино» с 10-летием
3 декабря в 19:16

Андрей Воробьев поздравил коллектив госпиталя «Лапино» с 10-летием

Третьего декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил с юбилеем многопрофильный клинический госпиталь «Лапино» ГК «Мать и дитя» и наградил его сотрудников. Среди почетных гостей на мероприятии также присутствовали министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, генеральный директор ГК «Ростех» Сергей Чемезов,  заместитель руководителя администрации президента РФ — пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова и ректор МГИМО Анатолий Торкунов, сообщает пресс-служба губернатора и правительста Подмосковья.

Андрей Воробьев поздравил спортсменов Подмосковья с медалями на Всероссийском турнире
3 декабря в 14:30

В Международном выставочном центре «Крокус Экспо» завершился первый Кубок генерального прокурора РФ. В нем принимали участие более 500 спортсменов из 35 регионов. Соревнования проходили в двух возрастных категориях: юниоры и юниорки (17-19 лет), юноши и девушки (13-16 лет). Лучники состязались в личном и командном зачетах, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Форум «Патриот – это Я» прошел в Московской области
2 декабря в 20:24

Форум «Патриот – это Я» прошел в Московской области

Второго декабря в Доме Правительства Московской области состоялся первый региональный патриотический форум «Патриот – это Я», сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Вопросы отцовства и традиционных семейных ценностей обсудили в региональном Доме правительства
2 декабря в 17:55

В региональном Доме правительства прошел V Московский областной форум «Отец, Отцовство, Отечество». Организаторы – региональная Общественная палата и движение «Отцы Подмосковья» при поддержке министерства информационных и социальных коммуникаций области, сообщает пресс-служба губернатора и правительста Подмосковья.

Андрей Воробьев встретился с героями СВО и вручил государственные награды
2 декабря в 10:11

Андрей Воробьев встретился с героями СВО и вручил государственные награды

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 1 декабря встретился с героями специальной военной операции и их семьями, а также вручил государственные награды, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Андрей Воробьев: На премию «Мы рядом. Доброе дело» подано около 2 тыс. заявок
2 декабря в 09:14

Андрей Воробьев: На премию «Мы рядом. Доброе дело» подано около 2 тыс. заявок

На губернаторскую премию «Мы рядом. Доброе дело» подано порядка 2 тыс. заявок от 8,5 тыс. участников. Кампания длилась неделю - с 22 по 28 ноября включительно. Описать проект или выдвинуть своего номинанта можно было на официальном сайте премии, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Форум НКО Московской области открылся в региональном Доме правительства
1 декабря в 18:48

Форум НКО Московской области открылся в региональном Доме правительства

Форум НКО Московской области открылся в региональном Доме правительства, в работе принимают участие члены Общественной палаты РФ, Московской области и муниципальных общественных палат региона, депутаты региональной думы, руководители НКО, СМИ и представители профильных министерств Подмосковья, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Андрей Воробьев в Наро-Фоминске встретился с супругами десантников, участвующих в спецоперации
30 ноября в 16:58

Военнослужащие одной из воинских частей воздушно-десантной дивизии, дислоцированной в Московской области, сейчас выполняют боевые задачи в зоне СВО. Губернатор Московской области Андрей Воробьев пообщался за чашкой чая с женами офицеров, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Андрей Воробьев поздравил с 35-летием совет ветеранов Подмосковья
30 ноября в 16:56

Андрей Воробьев поздравил с 35-летием совет ветеранов Подмосковья

Губернатор Андрей Воробьев 30 ноября поздравил с 35-летием Московскую областную общественную организацию ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, а также вручил областные награды, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.