Губернатор

Андрей Воробьев провел совещание с медицинскими работниками пунктов вакцинации от Covid-19
вчера в 19:42

Четырнадцатого января губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с медицинскими работниками пунктов вакцинации от Covid-19, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Губернатор провел совещание с сотрудниками подмосковных школ в формате видеоконференции
вчера в 17:11

Четырнадцатого января губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с директорами и учителями подмосковных школ, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Станция Баковка на МЦД-1 открылась после проведенной при поддержке президента реконструкции
вчера в 13:44

Четырнадцатого января после реконструкции открылась для пассажиров обновленная станция МЦД-1 Баковка в Одинцовском городском округе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Губернатор: Подмосковье должно быть сильным в системе образования
вчера в 12:40

Губернатор: Подмосковье должно быть сильным в системе образования

Образование в Московской области должно быть сильным, для его развития стратегически важен консенсус между властями, педагогами и родителями, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Андрей Воробьев отметил важность качества преподавания школьных предметов
вчера в 12:15

Андрей Воробьев отметил важность качества преподавания школьных предметов

Необходимо, чтобы все предметы в школах преподавались качественно, в том числе английский язык, пение и так далее, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Губернатор обратил внимание на качество работы кружков в школах
вчера в 12:10

Губернатор обратил внимание на качество работы кружков в школах

У подмосковных детей должна быть возможность посещать интересные кружки в своих школах, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Губернатор отметил важность IT-образования
вчера в 11:50

Губернатор отметил важность IT-образования

Сейчас перед школами стоит задача дать прикладное IT-образование, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Андрей Воробьев поручил внедрять самые современные методики в школах
вчера в 11:40

Андрей Воробьев поручил внедрять самые современные методики в школах

В школах Подмосковья должны быть внедрены все самые последние технологии, методики, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Губернатор поздравил работников СМИ с Днем российской печати
13 января в 17:20

Губернатор поздравил работников СМИ с Днем российской печати

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации Подмосковья! Поздравляю вас с Днем российской печати!

Шестьдесят машин неотложной помощи передали поликлиникам Подмосковья по поручению губернатора
12 января в 19:30

Еще 60 новых автомобилей неотложной помощи передали по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева поликлиникам для более мобильной помощи пациентам, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.