Меню

Прием граждан в Совете депутатов

ГРАФИК приема граждан депутатами Совета депутатов

муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» на 2021 год

Организационный отдел Совета депутатов городского округа Дзержинский - тел.8(495) 5507771  E-mail: admdz2009@yandex.ru

№ п/п

Ф.И.О. депутата, фракции, ведущих прием граждан

Дата приема

Время и место приема граждан

Контактный телефон

(для публикации)

Граница избирательного округа

1

2

3

4

5

6

1.               

Павлов Олег Анатольевич

(избирательный округ №1)

12.01.2021

25.03.2021

03.06.2021

14.09.2021

25.11.2021

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89175131122

ул.Ленина, дома 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18

Проезд Пушкина, дом 1

ул.Угрешская, дом 6

ул.Шама, дома 1, 1В, 2, 3, 4, 5

ул. Садовая, дом 22

ул. Алексеевская, дом 1, 2

ул. Зеленая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18

ул. Строителей, дома 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

ул. Школьная, дома 1, 2

ул. Энергетиков, дом 3

2.               

Калашникова Галина Александровна

(избирательный округ №2)

14.01.2021

30.03.2021

08.06.2021

16.09.2021

30.11.2021

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89163617798

ул. Ленина, дома 11, 13, 15, 17, 19

ул. Угрешская, дома 10, 14, 18

ул. Шама, дома 6, 7, 8, 9, 10

3.               

Ключникова Елена Юрьевна

(избирательный округ №3)

19.01.2021

01.04.2021

10.06.2021

21.09.2021

02.12.2021

ул.Угрешская, д.22

с 17.00ч до 18.00ч

89685329761

Пл. Дмитрия Донского, дом 1, 2, 3, 4, 5, 6

ул. Ленина, дома 20, 21

ул. Поклонная, дома 3, 3А,

ул. Школьная, дома 3, 4, 5

ул. Лесная, дом 2

4.               

Кудрявцева Татьяна Николаевна

(избирательный округ №4)

21.01.2021

06.04.2021

15.06.2021

23.09.2021

07.12.2021

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89161289547

ул. Лесная, дома 1, 5, 11, 13

ул. Угрешская, дома 20, 22, 24, 26, 26А, 26Б, 26В

5.               

Исаева Екатерина Александровна

(избирательный округ №5)

26.01.2021

08.04.2021

17.06.2021

28.09.2021

09.12.2021

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89859705226

ул. Угрешская, дома 28, 30, 32

ул. Лесная, дома 15, 15Б, 17, 17А, 19, 19А, 21, 23, 23А, 23Б

6.               

Кричевцов Василий Васильевич

(избирательный округ №6)

28.01.2021

13.04.2021

22.06.2021

30.09.2021

14.12.2021

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89773148802

ул. Лесная, дома 14, 16, 20, 22, 29

ул. Томилинская, дома 12, 13, 14, 18, 23, 24, 25, 26, 27

1

2

3

4

5

6

7.               

Гагарина Нэлля Геннадьевна

(избирательный округ №7)

02.02.2021

15.04.2021

24.06.2021

05.10.2021

16.12.2021

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89161127817

ул. Томилинская, дома 11, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 28, 29, 33

ул. Дзержинская, дом 27, 42

ул. Карьер ЗИЛ, дома 1, 2, 3

ул. Лермонтова, дома 13А, 13Б

ул. Овиновка, дом 17А, 31

8.               

Харламов Владимир Владимирович

(избирательный округ №8)

04.02.2021

20.04.2021

29.06.2021

07.10.2021

21.12.2021

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89167073435

ул. Лесная, дома 10, 12, 12А, 12Б

ул. Томилинская, дома 7, 8

ул. Лермонтова, дома 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

ул. Спортивная, дома 19, 20, 21

9.               

Шувалова Ирина Александровна

(избирательный округ №9)

09.02.2021

22.04.2021

01.07.2021

12.10.2021

23.12.2021

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89161806029

ул. Дзержинская, дома 17, 19, 21

ул. Лермонтова, дома 1, 2, 3, 4, 23, 24

ул. Спортивная, дома 2, 4, 6, 10, 14, 15, 16, 17, 18

ул. Бондарева, дома 19, 20

ул. Ленина, дома 24, 25, 30

10.           

Крупенин Сергей Евгеньевич

(избирательный округ №10)

11.02.2021

27.04.2021

06.07.2021

14.10.2021

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89168493215

ул. Бондарева, дома 1, 2, 3, 5, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

ул. Дзержинская, дома   8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24

ул. Спортивная, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13

ул. Академика Жукова, дома 17, 19, 19А, 20, 20А, 20Б, 20В, 21, 21А, 21Б, 22, 23, 23А, 26, 34, 38, 40, 42

Пл. Святителя Николая, дома 1к3, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А

11.           

Тарабанов Владислав Алексеевич

ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ

16.02.2021

29.04.2021

08.07.2021

19.10.2021

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89268444228

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

12.           

Истратова Светлана Михайловна

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»

18.02.2021

11.05.2021

29.06.2021

21.10.2021

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89163050389

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

13.           

Софин Антон Сергеевич

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»

25.02.2021

06.05.2021

15.07.2021

26.10.2021

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89017480299

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

1

2

3

4

5

6

14.           

Белов Дмитрий Владимирович

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

02.03.2021

11.05.2021

20.07.2021

28.10.2021

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89257406807

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

15.           

Мельников Владимир Иванович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

04.03.2021

13.05.2021

22.07.2021

02.11.2021

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89060402079

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

16.           

Зубков Александр Владимирович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

09.03.2021

18.05.2021

27.07.2021

09.11.2021

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89262750197

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

17.           

Вахрушев Владимир Васильевич

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

11.03.2021

20.05.2021

29.07.2021

11.11.2021

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89160790478

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

18.           

Михеев Николай Николаевич

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

16.03.2021

25.05.2021

02.09.2021

16.11.2021

ул.Спортивная, д.20А

с 17.00ч до 18.00ч

89268406607

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

19.

Боков Дмитрий Александрович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18.03.2021

27.05.2021

07.09.2021

18.11.2021

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89035532025

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ

20.

Кочетков Алексей Петрович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

23.03.2021

01.06.2021

09.09.2021

23.11.2021

ул.Ленина, д.9

с 17.00ч до 18.00ч

89652831424

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ